HTC One M8 получит версию Windows Phone

С момента выпуска нового HTC One (M8) может пройти всего пара дней, однако уже ходят слухи о возможный версии приспособления для Windows Phone. WPDang сообщает, что HTC готовит данное устройство, которое, как сообщается, станет иметь схожие функции, технологии и дизайн, подобный выпуску Android..
Было сказано, что новый очень технологичный Windows Phone компании будет запущен в связке с предстоящим обновлением платформы Микрософт: Windows Phone 8.1. Предыдущее обновление, Обновление 3 для Windows Phone 8, обеспечило поддержку очень производительных SoC Qualcomm, например как Snapdragon 800, а еще монитор 1080p, по этой причине очень возможно, что HTC M8 сможет работать на ОС..
В качестве изменения HTC One (M8) оборудован 5,0-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1920 x 1080, процессором Snapdragon 801 с четырехъядерным процессором 2,3 ГГц, графическим процессором Andreno 330 и 2 ГБ памяти LPDDR3. Он также имеет внутреннюю память 32 ГБ и слот для карт памяти microSD, а еще Ultrapixel «DuoCamera» на панели находящейся сзади..
Последним большим устройством на базе Windows Phone, выпущенным HTC, был Windows Phone 8X, выпущенный в связке с Windows Phone 8 в ноябре 2012 года. Стоимость на новый очень технологичный набор в линейке Windows Phone от HTC была завышена, и Микрософт объявила, что будет нацелена на партнеров по оборудованию. в будущих выпусках не как у Nokia. Нет никаких указаний на то, что они могли наблюдать версию HTC One (M8) для Windows Phone, но мы можем рассчитывать, что это не просто призрак устройства..
По материалам Источник