Большой позор для григора димитрова в нью-йорке

Большой стыд для Григора Димитрова в Нью-Йорке

Григор Димитров потерпел полный крах US Open!

Наш лучший теннисист еще раз прощается с собственной мечтой о триумфе на турнире Большого шлема.. Григор Димитров потерпел изумительное и довольно непонятное поражение в другом раунде чемпионат США.
Хасково потерпел поражение от россиянина Андрея Рублева. Теннисистка номер 53 обыграла нашего мальчика всего в 3 сетах и немного более чем за 2 часа боя..
Первый сет стал для почитателей Гришо самым шокирующим и драматичным. В нем наша первая ракетка привела 5: 2 к проигрышу 5: 7 после неожиданного провала в игре..
Григор Димитров сделал поворот и в другом тайме. Там довел дело до тай-брейка, который в конце концов проиграл (6: 7)..
В третьем сете 20-летнего россиянина обжаловали, и наша теннисистка целиком потеряла понимание. Рублев закончил матч со счётом 6: 3 в третьей части.
Итак, Гришо бесславным уехал из Нью-Йорка. Он совсем не очень успешен на этом турнире. Его очень большое достижение — четвертьфиналы, в которые он выходил два раза (2014 и 2016)..
Григор Димитров все так же уезжает из США с хорошими деньгами. Он выиграл 86000 долларов и 45 очков в рейтинге..
Впрочем его большая мечта опять ускользнула. Насколько известно, Хасково давно мечтает о триумфе на турнире Большого шлема. Пока что его самые замечательные успехи — это полуфиналы Уимблдона и чемпионата Австралии по большому теннису..
У Григора есть трофеи от ATP и Masters. Ему остался только турнир Большого шлема, чтобы построить отличную карьеру..
Впрочем с подобными матчами, как сегодня, его мечта остается мечтой. Психика необходима собственно в данные моменты, если хочешь оставаться в топ-10.