После лудогорец испанская пресса резко раскритиковала роналду

После Лудогорец испанская пресса резко подвергла критике Роналду

После вчерашнего матча, в котором Лудогорец показал необыкновенный класс на фоне опытного Реала, сегодня вся пресса резко осуждает Роналду.

Корреспондент статьи сравнил Роналду с наибольшим пантомимом во время матча в Софии на матч с Лудогорец, а режиссер «Итальянской комедии» или клоунада — тренер..
Иные дали характеристику игру Реала как третью в мире. катастрофа.

Лудогорец провел замечательный матч, не обращая внимания на проигрыш
Игра питомца Роналду была чрезмерно посредственной.
Основой плохого успеха Реала против Лудогорец стало отсутствие достаточной координации, правильной тактики и стратегии..
Неужели жители Испании не недооценили Лудогорец и не вложили в игру все собственные силы, приняв болгар как слабого соперника
Возможно, спортивный клуб «Лудогорец» пока отказывается от комментариев, и мы не можем выяснить, довольны ли они игрой команды либо нет..
Они не могут быть доволен, так как «Базель» обыграл «Ливерпуль» 1: 0. А в турнирной таблице у Реала 6 очков, на другом месте Ливерпуль и Базель с 3, а Лудогорец остался с нулевым очком..
Хотя «Лудогорец» проиграл «Реалу» 1: 2 в группе B Лиги чемпионов, испанская команда признала, что достигнуть такого успеха им было сложно..
На 10-й минуте чемпион Криштиану Роналду пропустил пенальти, который поймал голкипер Владислав Стоянов..
На 24-й минуте посредник Крейг Томсон из Шотландии назначил второй пенальти Реалу за театрализованное падение Криштиану Роналду в штрафной, за что в Испании назвали рывком..
Но португальцы были точны и сумели сравнять счёт 1: 1..
На 77-й минуте Карим Бензема забил победный гол. Итак, результат в матче Лудогорец — Разград с Реалом — Мадрид окончился для гостей 1: 2..
Мы с нетерпением ждем остальных встреч Лудогорец из Лиги чемпионов.