Уникальная ивет лалова одержала первую победу в 2020 году — топ-новости — текущие новости

Уникально: Ивет Лалова одержала первую победу в первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века

Последние состязания в испанском городе Савона болгарский спортсмен убедительно выиграл. Ивет Лалова доказала, что она номер 1

В ФБ великий спортсмен писал:
"Победа Иветт на ее первом старте на 200 метров в году..
Иветт убедительно выиграла гонку в городе Италии Савона, финишировав с новым рекордом турнира 23,13 секунды..
Итальянка Глория Хупер финишировала второй с результатом 23,47 секунды ».
Ивет Лалова стала первой осенью 2019 года во время Балканских игр в Правце..
Специализированным гостем на трибуне стал известный Христо Стоичков. Ивет Лалова преодолела дистанцию со скоростью света.
Первой стала Ивет Лалова на протяжении определенного времени 11,23 секунды. Наша золотая девочка смогла обставить собственных соперниц. Кроме золотой медали, наш спринтер взял квоту на Олимпиаду в Токио в первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века..
К большому сожалению, из-за эпидемии Ковид-19 Олимпиаду провести не получилось..
Все спортсмены, тренеры и организаторы лелеют надежду, что это случится в первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века..
Второе место заняла Диана Вайсман из Израиля. Разница между ними составляет всего 0,02 секунды. Результат Дайаны Вайсман — 11,25 секунды..
Вторая болгарка Инна Ефтимова стала третьей с результатом 11,56 секунды. Молодец Инна за бронзовую медаль!
Балканские игры проходили перед популярными спортсменами и чемпионами прошлого..
Себастьян Коу, глава государства всемирной штаб-квартиры, прибыл в Болгарию. Сергей Бубка — рекордсмен мира в пастушьем прыжке и близкий друг Стефки Костадиновой..