За ним сейчас смотрит весь мир. григор димитров сотворил нечто великое!

За ним в настоящий момент смотрит весь мир: Григор Димитров создал нечто великое!

Григор Димитров составил необыкновенный матч и продолжает мечтать!

Наш великий теннисист Григор Димитров он опять доказал собственный класс. Он создал нечто действительно великое, что привлекло интерес всего мира..
Гришо выиграл Дэвид Гоффен, который занимает 8 место в мире во встрече группы «Пит Сампрас» и выходит в одну вторую финала ATP Finals. Болгарин показал прекрасное мастерство всего за 74 минуты, записав 6: 0 и 6: 2..
Подобным образом, Григор Димитров обыграл собственного соперника и вошел в четверку лидеров турнира. С самого начала его назвали одним из 2 лучших. Иным был Рафаэль Надаль..
У Гришо есть прекрасная возможность захватить очередной титул на турнире ATP. У него уже существует несколько, а у этого нет. Вот почему его мечта все еще жива.
Наш теннисист продолжает из дня в день подтверждать, насколько он вырос. Он уже борется с наибольшим в мире, что для него большой подвиг и предмет гордости всей Болгарии..
Григор победил Гоффена в четвертый раз в карьере. Только в текущем году он сделает это трижды. Его иные победы — на Australian Open 2017, ATP250 Sofia 2017 и US Open 2014..
Все надежды связаны с финальной победой Димитрова на турнире. Так что он закончит год с высоко поднятой головой, как он его начал..