Знаменитый поворот «ювентуса» доказал, что только классом можно многого добиться! (видео)

Всем известный поворот: «Ювентус» доказал, что лишь с классом можно многого достигнуть! (ВИДЕО)

Ювентус перевернул историю в чрезвычайно драматической схватке в Лиге чемпионов!

Ювентус класс! Об этом можно сказать после вчерашней уникальной драмы на Уэмбли, в которой гости из Турина развернули Тоттенхэм Хотспур до 2: 1, увидели TOPactualno.com.
Первый матч в Италии завершился плохо для «Старушки» 2: 2. Это дало повод для большинства считать британцев фаворитами..
Данная причина усилилась на 39-й минуте матча-реванша, когда Сон Хью-Мин открыл счёт «шпорам». Подобным образом, гостям понадобилось искать два гола..
Впрочем в другом тайме тренер Массимилиано Аллегри произвел очень умные замены, которые перевернули игру. Он эмитировал Квадво Асамоа, Стефана Лихтштайнера и Стефано Стураро..
На 64-й минуте второй образец с правой стороны, хорошо центрированный, Сами Хедира отразил удар головой, и Гонсало Игуаин сравнял счёт. Это ошеломило владельцев.
Всего через 3 минуты Игуаин был задействован в следующем голе. Аргентинец в одиночку вывел собственного соотечественника Пауло Дибалу против голкипера, который прострелил Уго Лорису 1: 2..
К концу матча «Тоттенхэм» попытался вывести матч хотя бы на внеурочное время, но бесполезно. Подобным образом, с общим счётом 4: 3 «Ювентус» выбил из Лиги чемпионов одну из пяти английских команд, вышедших в четвертьфинал..
«Ювентус» сыграет в одной четвертой финала турнира второй сезон подряд. Он дошел до финала в минувшем году, теперь фанаты ждут того же..
Взгляните видео из вчерашней "следующий футбольной драмы"!